Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
25 апреля 2024
События и факты

31 октября — день работников автомлбильного транспорта

ЗАО "Ростовский автоцентр КамАЗ" создан в 1978 году и успешно работает на протяжении всей своей истории. Компания специализируется на продаже автомобилей "КамАЗ" и спецтехники на шасси "КамАЗ", обеспечивает транспортные предприятия запасными частями. Автоцентр производит техническое обслуживание автомобильной техники, гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт автомобилей, узлов и агрегатов.

За 9 месяцев 2004 года товарооборот по сравнению с тем же периодом прошлого года возрос почти в два раза. Объем сервисных услуг по ремонту техники увеличился в 2,3 раза. Все это стало возможным только благодаря хорошей работе всего коллектива, качественного, добросовестного отношения каждого работника, автослесаря, пониманию трудностей водителя.

Приглашаем вас в автоцентр в городе Ростове-на-Дону по адресу: ул. Доватора, 154 б. Тел.: (8632) 24-44-10, тел./факс: 24-43-10.

Наш филиал в г. Волгодонске: Промзона, ул. 7-я Заводская, 18. Тел.: (86392) 55-6-82.

Подробная информация на нашем сайте: http//www.kamaz.aaanet.ru

От всей души хочется пожелать всем водителям на дороге зеленого света, хороших дорог, благополучия в семьях! И чтобы не было неожиданных поломок, своевременно посещайте сервисные центры для технического обслуживания своих автомобилей!

Пусть дорога будет скатертью! 31 октября — день работников автомлбильного транспорта

Поздравляю коллектив "Автотранспортного предприятия "Донстройматериалы", автоперевозчиков Ростовской области и всего Юга России с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, гладких дорог, попутного ветра и зеленого света на всем пути.

Директор ООО "АТП "ДСМ", Заслуженный работник автомобильного транспорта Виталий Иванов

"АТП "Донстройматериалы" - молодое, но достаточно успешное и динамично развивающееся предприятие. На протяжении трех лет мы занимаемся перевозкой любых видов грузов во все направления по России и странам СНГ. Приглашаем к сотрудничеству грузовладельцев!

346518, Ростовская область, г. Шахты, ул. Дачная, 329, Тел.: (8636) 280-698

Поздравляю!

Сердечно поздравляю коллектив таганрогского автотранспортного предприятия "Автоколонна 1423", всех автотранспортников Южного федерального округа с Днем работников автомобильного транспорта! Желаю здоровья и благополучия, успехов и процветания!

Директор ФГУП "Автоколонна 1423" Александр Юдрин

Тел.: (8634) 31-88-15, 32-53-75.

Автопредприятию "Южтехмонтаж" - 25 лет

В этом году исполнилось 25 лет со дня образования ростовского автотранспортного предприятия "Южтехмонтаж". Все эти годы коллектив выполнял перевозки социально значимых грузов в Ростовской области и в других регионах.

От всей души поздравляю коллектив ЗАО "АТП "Южтехмонтаж" и всех автотранспортников Юга России с Днем работников автомобильного транспорта. Желаю здоровья, благополучия, успехов в достижении поставленных целей!

Директор ЗАО "АТП "Южтехмонтаж" Вячеслав Валиев

Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 8 а,

Тел.: (8632) 54-10-22, 54-20-20. 31 октября — день работников автомлбильного транспорта

Поздравляем!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Коллектив ростовского автотранспортного предприятия "Эллин" от всей души поздравляет всех автомобилистов Юга России с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта.

Профессия водителя всегда была и до сих пор остается одной из самых массовых. Она часто сопряжена с трудностями и опасностями, и только высокое профессиональное мастерство помогает в сложных дорожных и климатических условиях.

Желаем вам гладких дорог, добрых милиционеров, надежных машин и счастливого пути!

Директор ООО "Эллин" Зураб Хаджимба

ООО "Эллин" осуществляет регулярные и чартерные пассажирские перевозки по России, дальнему и ближнему зарубежью.

344082, г. Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 1.

Тел.: (8632) 75-99-38, 34-45-66.

опубликовано в № 5 (17), 2004 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru