Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
19 марта 2024
Судоходство

Порты юга России увеличивают грузооборот В первом квартале 2002 года грузооборот портов южного бассейна, включая порты Астрахань, Оля и другие, увеличился на 41 процент. Эти данные были обнародованы на выездном заседании Совета директоров Ассоциации морских торговых портов, проходившем в г. Таганроге.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Константин Защитин: "Интенсивность судоходства требует пересмотра концепции безопасности мореплавания" Более чем в три раза увеличились объемы переработки грузов стивидорными компаниями Таганрогского транспортного узла в сравнении прошлым годом. Соответственно возросла и интенсивность судоходства в заливе. В этой связи перед руководством Морской администрации порта Таганрог встают новые задачи

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Владимир Комогоров: "Признание Морского Регистра Судоходства основа успешного бизнеса" Вопросы обеспечения безопасности мореплавания, а также повышения качества и конкурентоспособности российских товаров и услуг, их продвижения на внутренний и внешний рынки приобретают сегодня первостепенное значение.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Узел, который может развязать проблемы Принятие Правительством РФ в 2001 году Федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России" стало этапным моментом в деятельности отрасли,основой для новых поисков и решений в структуре, управлении, транспортных макротехнологиях.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Сергей Нестеров: "БЕЛУГА ЗНАЕТ, ПОЧЕМ ФУНТ НЕФТИ Столкновение двух нефтеналивных танкеров на Азовском море, произошедшее в августе прошлого года, не осталось без внимания общественности и прессы. Определен материальный ущерб в результате разлива нефти (по одним данным 54 тонны, по другим - 608 тонн), названы виновные.

опубликовано в № 3-4, 2002 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru