Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
20 апреля 2024
Железная дорога

Министр МПС представил нового начальника СКЖД 18 июля 2ОО2 года министр МПС России Геннадий Фадеев подписал приказ о назначении на должность начальника Северо-Кавказской железной дороги Владимира Воробьева. И уже спустя пять дней новый руководитель был официально представлен командному составу дороги.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Владимир Воробьев: "В дорогу надо вкладывать деньги" Для обеспечения стабильной и четкой работы Северо-Кавказской железной дороги потребуются немалые средства. Об этом заявил новый начальник СКЖД Владимир Воробьев на своей первой пресс-конференции, состоявшейся накануне Дня железнодорожника.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Пассажирские перевозки на СКЖД: проблемы и перспективы Интенсивность грузовых и пассажирских перевозок всеми видами транспорта в весенне-летний период, в том числе и на железной дороге, имеет тенденцию к увеличению. Самый пик пассажиропотока на СКЖД приходится на жаркие месяцы июль и август.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Проводник - визитная карточка СКЖД Проводник в России - больше, чем проводник. Это даже не столько профессия, сколько образ жизни. Кто еще проводит непрерывно на своем рабочем месте многие сутки и даже недели? Разве что моряк или космонавт на орбите...

опубликовано в № 3-4, 2002 год

"Брукс СВ" осваивает операторский бизнес Одно из направлений структурной реформы МПС России - создание благоприятных условий для увеличения доли грузового подвижного состава, находящегося в собственности предприятий, организаций и частных компаний.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Российские миллиарды утекают за границу По данным Ассоциации международных автоперевозчиков (АСМАП) Россия ежегодно теряет более 15 миллиардов долларов США от добровольной передачи международных автотранспортных услуг зарубежным перевозчикам.

опубликовано в № 3-4, 2002 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru