Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
19 марта 2024
Автопарк

Как добиться четкой работы пассажирского транспорта? Об этом шел разговор на Всероссийском семинаре, посвященном реформированию городского пассажирского транспорта, который проходил в Ростове ЗО и 31 мая. Южная столица России была выбрана для обобщения опыта реформирования городского пассажирского транспорта, конечно же, не случайно.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Новаторство ростовских транспортников На Всероссийском семинаре, посвященном вопросам реформирования городского пассажирского транспорта, большое внимание было уделено опыту ростовчан. По мнению специалистов Минтранса России, здесь возникающие проблемы решаются наиболее успешно.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Яков Мехтиев: "Невыгодных маршрутов не бывает" Работа городского транспорта всегда была предметом острых дебатов в самых разных кругах: от совещаний в муниципалитетах до стихийных митингов на остановках. Столице Южного федерального округа в этом вопросе, можно сказать, повезло.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Русавтопром против автобусного "секонд-хенда" Весенний автопробег по городам Южного федерального округа, организованный российским холдингом "РусАвтоПром" при поддержке Минтранса России и партнерском участии компаний "Caterpillar", "Knorr-Bremse", "Ингосстрах", показал, что российские автобусы сегодня вполне способны конкурировать с западными образцами пассажирского транспорта.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Автоформула-2002, или Драйв по-ростовски Перефразируем известный афоризм из фильма "Берегись автомобиля" на современный лад: "Каждый мечтает купить автомобиль, каждый купивший автомобиль мечтает купить новый". Чаще всего не просто новый, но со всякими лихими прибамбасами и комфортабельными аксессуарами.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

"Авторадио" измеряет "Пульс дороги" "ПРИНИМАЕМ ПРОБКИ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ", с таким интригующим призывом изобретательные журналисты организовали новый аукцион. Только разговор шел не о задорно взвивающихся пробках от игристого шампанского.

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Страхование гражданской ответственности: новый налог или социальная защита? Вопрос о введении обязательного страхования для автовладельцев обсуждался в России на протяжении последних двадцати лет, в то время как в развитых странах оно уже давно действует. Теперь, когда Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" принят

опубликовано в № 3-4, 2002 год

Губит людей не Кодекс С 1 июля 2002 года вступил в действие новый Кодекс административных правонарушений (КоАП), который призван урегулировать процедуры привлечения к ответственности за те или иные правонарушения, в том числе в сфере перевозок легковым, грузовым и пассажирским транспортом, О том, как введение нового кодекса повлияет на безопасность дорожного движения

опубликовано в № 3-4, 2002 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru