Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
19 марта 2024
Власть

Александр Андрусенко: "Реформа не должна мешать работе" Александр Андрусенко: "Реформа не должна мешать работе" В апреле 2005 года было образовано Доно-Кубанское бассейновое управление государственного надзора на внутреннем водном транспорте, входящее в состав Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Минтранса РФ.

опубликовано в № 4 (22), 2005 год

Николай Лямов: "Проблемы перевозчиков нужно решать сообща" Николай Лямов: "Проблемы перевозчиков нужно решать сообща" В то время как российские перевозчики теряют деньги, время и нервы, решая массу совершенно фантастических проблем, связанных с осуществлением международных перевозок, их иностранные коллеги с легкостью пересекают границу и бороздят просторы нашей родины, лишая заработка транспортные предприятия и обкрадывая тем самым бюджет Российской Федерации на миллионы долларов США.

опубликовано в № 4 (22), 2005 год

Григорий Минаев: "Достижения кубанских транспортников - этап на пути вперед" Григорий Минаев: "Достижения кубанских транспортников - этап на пути вперед" Транспортный комплекс Краснодарского края за последние годы стабильно сохраняет положительную динамику производственно-финансовых показателей. По данным Краснодаркрайстата, сальдированный финансовый результат по предприятиям транспорта в первом полугодии 2005 года на треть выше аналогичного периода прошлого года.

опубликовано в № 4 (22), 2005 год

Вячеслав Мячин: "Для возрождения флота нужна правовая база" Вячеслав Мячин: "Для возрождения флота нужна правовая база" Перевод экономики в 90-х годах на рыночные отношения, уход российского морского флота под "удобные" флаги повлекли за собой закат судостроения и судоремонта на российской части Черноморского региона.

опубликовано в № 4 (22), 2005 год

Как возродить пассажирские перевозки в Краснодарском крае? Как возродить пассажирские перевозки в Краснодарском крае? Для стабильной работы транспортных предприятий Краснодарского края, по мнению руководителя Кропоткинской Автоколонны 1493 Ивана Слипкина, требуется финансирование обновления автобусного парка и регулирование уровня цен на ГСМ.

опубликовано в № 4 (22), 2005 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru