Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
19 марта 2024
Авиация

Гражданская авиация Юга России: картина без прикрас Гражданская авиация Юга России: картина без прикрас В дни больших праздников и крупных юбилеев, каким, бесспорно, является 80-летие Гражданской авиации России, у нас как-то не принято говорить о проблемах, дабы не омрачать радость и настроение юбиляров.

опубликовано в № 6, 2002 год

«Аэрофлот-Дон» всегда на высоте «Аэрофлот-Дон» всегда на высоте Скоро мы отметим 80-летие Гражданской авиации России. Это праздник не только людей летных профессий.

опубликовано в № 6, 2002 год

«Черномор-Авиа» осваивает новые высоты «Черномор-Авиа» осваивает новые высоты Одна из самых молодых южнороссийских авиакомпаний – ООО АК «Черномор-авиа» за пять лет своего существования с небывалой скоростью догнала и обогнала своих старших собратьев и по результатам 2002 года вошла в тройку лучших авиакомпаний Юга России.

опубликовано в № 6, 2002 год

Тренировочный полет: оценка «Отлично!» Тренировочный полет: оценка «Отлично!» — Отлично, пилот Пиркс! — услышал он вдруг знакомый голос и обнаружил, что стены кабины стали растворяться в воздухе.

опубликовано в № 6, 2002 год

«Югавиа» расширяет сеть обслуживания пассажиров «Югавиа» расширяет сеть обслуживания пассажиров Укрепив позиции на рынке услуг по обслуживания авиапассажиров, Региональный коммерческий центр «Югавиа» начал активно развивать сеть по продаже билетов на железнодорожные перевозки и продолжает работу над организационно-техническим и финансовым обеспечением программ развития в сфере пассажирских перевозок, работ и услуг.

опубликовано в № 6, 2002 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru