Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
19 марта 2024
Власть

Программа развития морского транспорта: итоги и перспективы Программа развития морского транспорта: итоги и перспективы Подпрограмма "Морской транспорт" Федеральной Целевой программы "Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы)" является основой для разработки планов и программ развития судоходных компаний и морских портов, совместных проектов со смежными видами транспорта и предприятиями грузообразующих отраслей и прогнозов социально-экономического развития Российской Федерации.

опубликовано в № 1(13), 2004 год

Юрий Паластров: Нужна продуманная инвестиционная программа развития транспорта на Юге России Юрий Паластров: Нужна продуманная инвестиционная программа развития транспорта на Юге России 24 февраля 2004 года в Москве в Администрации Президента Российской Федерации Д. А. Медведева состоялось совещание по вопросу Транспортной политики в Российской Федерации до 2020 года.

опубликовано в № 1(13), 2004 год

Лизинговый рынок в ЮФО - на пороге становления Лизинговый рынок в ЮФО - на пороге становления Проблема обновления подвижного состава транспортной техники всех видов сегодня сопряжена с решением ряда важнейших общенациональных задач, в частности, вопросов удовлетворения потребностей отраслей промышленности и населения в грузовых и пассажирских перевозках, обеспечения безопасности на транспорте, экологического благополучия и других.

опубликовано в № 1(13), 2004 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru