Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
19 марта 2024
События и факты

"ТелекомТранс-2004" как символ объединения транспортников и связистов России "ТелекомТранс-2004" как символ объединения транспортников и связистов России Важнейшие вопросы применения современных телекоммуникационных и информационных технологий на транспорте обсуждались в ходе 2-й межведомственной научно-практической конференции "ТелекомТранс-2004", проходившей в городе Сочи с 21 по 24 апреля 2004 года.

опубликовано в № 2(14), 2004 год

"Кавказ-ТрансТелеКом" призывает к связному диалогу "Кавказ-ТрансТелеКом" призывает к связному диалогу Наш журнал уже знакомил читателей с ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом", южно-российским региональным представителем национального оператора связи ЗАО "ТрансТелеКом". В продолжение темы логистики речь пойдет о стратегии формирования единого информационного пространства на транспорте в регионе на основе возможностей компании как ключевого звена в этом процессе.

опубликовано в № 2(14), 2004 год

"WILCKENS FARBEN" на юге России и Украине В первых числах июня в Ростове-на-Дону состоится международный семинар-конференция одного из ведущих европейских производителей лакокрасочных материалов - немецкой компании "WILCKENS" в рамках программы сотрудничества в Южном регионе России и на Украине в области защитных и декоративных покрытий.

опубликовано в № 2(14), 2004 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru