Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
19 марта 2024
Судоходство

Сергей Нестеров: "Развитие аквакультуры — в интересах национальной безопасности" Сергей Нестеров: "Развитие аквакультуры — в интересах национальной безопасности" В ноябре 2003 года Западное региональное пограничное управление ФСБ России подписало акт передачи своих соединений и подразделений, находящихся на территории Южного федерального округа, в Краснознаменное Северокавказское региональное пограничное управление ФСБ России.

опубликовано в № 2(14), 2004 год

Кто запустит "комету" из Сочи? Кто запустит "комету" из Сочи? Чтобы попасть сегодня с одного края Черноморского побережья на другой, скажем, из Новороссийска в Сочи, нужно проделать большой и рискованный путь по горным дорогам и потратить 8-10 часов на машине, а на автобусе и того больше.

опубликовано в № 2(14), 2004 год

Морское собрание объединяет флотские традиции Морское собрание объединяет флотские традиции В конце апреля этого года Ростовское-на-Дону Морское Собрание отметило свою третью годовщину. По этому случаю была организована Первая Ассамблея этой общественной организации, которая состоялась в Ростовском морском колледже им. Г.Я. Седова.

опубликовано в № 2(14), 2004 год

Создание института морского и речного транспорта - веление времени Создание института морского и речного транспорта - веление времени Совершенствование системы подготовки кадров для морского и речного транспорта в современных экономических и правовых условиях на Юге России. Проблемы и пути их решения.

опубликовано в № 2(14), 2004 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru