Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
28 апреля 2024
Автопарк

Транспорт будущего, или На чем нам ездить... Транспорт будущего, или На чем нам ездить... Сегодня ситуация в Ростове с пассажирским транспортом обстоит гораздо лучше, чем во многих других городах России.

опубликовано в № 2(14), 2004 год

В совершенстве вождения - надежность перевозок В совершенстве вождения - надежность перевозок Весной 2004 года в Ростове-на-Дону прошел первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов "АСМАП Профи - 2004", организованный в связи с 30-летием Ассоциации международных автомобильных перевозчиков. В нем приняли участие 11 команд из автотранспортных предприятий Южного федерального округа.

опубликовано в № 2(14), 2004 год

Автотекс: Частный техосмотр может быть прибыльным Автотекс: Частный техосмотр может быть прибыльным Так считает ростовский бизнесмен Валерий Челбин - президент компании "Автотекс", объединяющей сеть пунктов технического осмотра автомобилей, станций техобслуживания, автомоек и автомагазинов в городах Ростовской области.

опубликовано в № 2(14), 2004 год

Классного специалиста супертехника не заменит Классного специалиста супертехника не заменит Шахтинцев и жителей ближайших окрестностей нельзя назвать дремучими. Они живут в ногу со временем и техническим прогрессом.

опубликовано в № 2(14), 2004 год

"Автоформула-2004" - незабываемый праздник и деловой форум "Автоформула-2004" - незабываемый праздник и деловой форум Южно-росссийский автомобильный сезон открылся грандиозным парадом автотехники. Легковые автомобили и автобусы, грузовики и прицепы, мотоциклы, велосипеды и самокаты - кажется, на "Автоформуле-2004" собралось все, что способно ездить на колесах.

опубликовано в № 2(14), 2004 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru