Региональный ежемесячный журнал Транспорт Юга
Региональный
специализированный
журнал
24 апреля 2024
Автопарк

Саид Саидов: "Автотранспортникам Дагестана нужно единое правовое поле" Саид Саидов: "Автотранспортникам Дагестана нужно единое правовое поле" Для стабильного и эффективного функционирования автотранспортной отрасли Республики Дагестан необходимо принятие соответствующих нормативно-правовых документов и упорядочение работы перевозчиков разных форм собственности, считает начальник Государственного управления по транспорту Республики Дагестан Саид Саидов.

опубликовано в № 1-2 (25-26) 2006 год

Дагестанский Госавтодорнадзор ужесточает борьбу с нарушителями Дагестанский Госавтодорнадзор ужесточает борьбу с нарушителями Изобретательность дагестанских перевозчиков поражает изобилием способов обхода существующие законы — складывается впечатление, что призвать их к порядку невозможно. Однако Управление Госавтодорожного надзора по Республике Дагестан Федеральной службы по надзору в сфере транспорта находит эффективные методы борьбы с нарушениями транспортного законодательства. Подробнее об этом рассказывает начальник УГАНД по РД Адзибаганд Муртазалиев.

опубликовано в № 1-2 (25-26) 2006 год

Развитие международного транспортного коридора «Север-Юг» Развитие международного транспортного коридора «Север-Юг» Развитие международного транспортного коридора «Север-Юг», проходящего по территории Дагестана, открывает интересные перспективы для международных автомобильных перевозчиков этой республики.

опубликовано в № 1-2 (25-26) 2006 год

Международные автоперевозчики Юга России призывают к сотрудничеству Международные автоперевозчики Юга России призывают к сотрудничеству Усиление позиций южнороссийских международных автомобильных перевозчиков и увеличение их доли в общем объеме перевозок внешнеторговых грузов зависит от взаимодействия с грузовладельцами, экспедиторами, региональными властями и контрольными органами.

опубликовано в № 1-2 (25-26) 2006 год

Частные перевозчики Ингушетии объединяются Частные перевозчики Ингушетии объединяются Чтобы упорядочить процесс перевозки пассажиров на городских и междугородных маршрутах, частные перевозчики Ингушетии — владельцы маршрутных такси решили объединиться в общества с ограниченной ответственностью.

опубликовано в № 1-2 (25-26) 2006 год

Игорь Заволока: "Будущее электротранспорта в Ростове за "Русэлтрансом" Игорь Заволока: "Будущее электротранспорта в Ростове за "Русэлтрансом" Во время проведения дней Москвы в Ростовской области первый заместитель мэра города Москвы Владимир Ресин отметил ООО «РТК «Русэлтранс» как первое в Ростове успешное предприятие в сфере городского пассажирского транспорта, созданное путем слияния муниципальной собственности города Ростова-на-Дону и частного капитала города Москвы.

опубликовано в № 1-2 (25-26) 2006 год

TemSA покоряет Сибирь TemSA покоряет Сибирь В канун Нового 2006 года в городе Климовск Московской области состоялась передача очередной партии автобусов TemSA для нескольких дочерних предприятий ОАО «Газпром»

опубликовано в № 1-2 (25-26) 2006 год

Новая система контроля снизит аварийность на дорогах Новая система контроля снизит аварийность на дорогах Ростовские проектировщики изобрели новую систему контроля автотранспортных средств, которая предназначена в первую очередь для обеспечения безопасности перевозки пассажиров и грузов, а так же для эффективного управления перевозочным процессом.

опубликовано в № 1-2 (25-26) 2006 год
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на журнал "Транспорт Юга" обязательна.
Для интернет-изданий - гиперссылка: http://www.transportyuga.ru
Разработка и поддержка сайта donhost.ru